Sure Remit

Общий Привет.

Мировой вай-фай проекта является глобальной децентрализованной сети Wi-Fi сети на основе личных маршрутизаторы, которые обычно жители. Каждый владелец маршрутизатора можно организовать совместный доступ к беспроводной полосы пропускания, что позволяет гостям, чтобы подключиться и поделиться пропускную способность и в процессе получить криптографии для этой суммарной мощности.

В итоге, выигрывают все: в то время как обычные пользователи получают бесплатный доступ в Интернет, пользователями и рекламодателями достигают своей целевой аудитории. Мир есть Wi-Fi-это глобальный проект, созданный сообществом.

Есть три ключа в цепи:

Оценки пользователей - подключение к открытой и безопасной беспроводной точки доступа и к Интернету и просматривать объявления, а не бесплатный Wi-Fi Интернет
Владелец маршрутизатора, - обеспечивает безопасный доступ в Интернет через гостевой доступ к WiFi точкам доступа и принимает платежи от рекламодателей.
Рекламодатель является таргетинга аудитории за счет владельца маршрутизатор, в котором рекламодатель выплачивает владельцу роутера.

Как Мир WiFi Работает

Беспроводной мир представляет собой децентрализованную платформу для пользователей и рекламодателей, на основе блока подключения. Эта цепь состоит из трех основных компонентов:
Пользователь "Гость", кто подключен к точке доступа к сети, открыт и можете пользоваться Интернетом бесплатно после просмотра рекламы.
Владелец маршрутизатор обеспечивает доступ к открытой сети и зарабатывать деньги при подключении гостевых пользователей.
Рекламодатель рекламирует рекламу для целевой аудитории и оплачивает владелец маршрутизатора.
При подключении к системе, маршрутизатор создает и предоставляет клиенту другой сети.
Они изолированы от домашней сети на программном уровне, поэтому те, кто подключен к сети не будет иметь доступа к компьютеру из рук главного сетевого маршрутизатора.
Владелец маршрутизатора, можете установить соответствующие параметры для публичной сети (скорость, количество подключений, количество объявлений, показываемых, и т. д.).

При подключении к гостевой сети, гостевые пользователи будут видеть целевую рекламу, которая может их заинтересовать
Выручка от владельца маршрутизатора зависит от того, кто пользователь и сколько объявлений он видит.
Расположение платформы мир платформы Беспроводной доступ в интернет, профиль в социальной сети, истории поиска и другие параметры, необходимые для поведенческого таргетинга.

Если есть признаки высокопоставленных гостей в этой сети, тем больше жетонов, которые выдаются и эффективными, тем больше показов рекламы, которая может навредить рекламодателю.
Мир Беспроводной доступ в интернет развивается этот проект при поддержке сообщества, так что каждый может зарабатывать деньги в пропорции к росту Всемирной Wi-Fi сети.
Рефералов, позволит пользователям получать более глобальных параметров сети за счет привлечения новых владельцев маршрутизатора.

Продажи Маркера
  • Название Маркера: Маркер WeToken
  • выданный Итого: 600 млн МАС.
  • Количество знаков, имеющихся в наличии для продажи: 258 млн.
  • МАС предпродажной информация: 28 ноября 2017 года - 23 января 2018 года
  • Заголовок: 25 Января 2018 Года - 25 Февраля 2018 Года
  • Предварительной продажи 10% от общего числа маркеров на продажу или 60 000 000 Вт.
  • Продажа маркер на 33% от количества проданных жетонов или 198,000 000 Вт.
  • Баунти 12 млн МАС (2%) ~ 1,2 млн. долларов США.
  • Цена: 1 WeToken = 0.1 долларов США.

Вторая задача

Расходы на доступ в интернет? Для сервис-провайдеров, предоставляющих доступ в Интернет-это бизнес, который требует некоторых затрат.

Решение: мира беспроводным доступом в интернет проект предлагает бесплатный Wi-Fi для всего мира. Доступ к Интернету бесплатный, как пользователям-гостям нужно всего лишь размещать небольшие объявления (10-15 секунд).

Третья задача

Является отсутствие денежных средств. Большинство людей в мире хотят заработать дополнительные деньги, особенно если это означает, хорошие у них уже есть.

Решение: глобальный Интернет Wi-Fi платформой можно купить фишки для посещения рекламы.

Мир Интернет Wi-Fi обеспечивает возможность совместного использования Wi-Fi и просматривать объявления в сети. Вы можете создать свою собственную реферальную сеть и почувствовать себя настоящим генеральный менеджер оператора связи. В мире есть Wi-Fi проекта позволит создать простые и понятные условия для получения дополнительного дохода. Сумма дохода зависит только от усилий участника и эффективности его действия. Вы можете заработать небольшую сумму каждый месяц, потратив немного усилий и зарабатывать больше денег путем соединения многих людей, бесплатный Wi-Fi Интернет.

Задачи для рекламодателей

Первая задача

Отсутствует информация об аудитории, для которой реклама обслуживает. Во многих случаях рекламодатели охотятся за больше объявлений, чем перспективы, которые увеличивают бюджет своей рекламной кампании и снижает их эффективность. Это особенно верно в случае когда дискреционные продукты рекламируются с конкретной целевой группы. Передовые Интернет-ресурсы, такие как поисковые системы и социальные сети могут быть нацелены на конкретные объявления. Однако, параметры таргетинга очень ограничены, такие рекламные расходы, как правило, высокая.

Решение: во всем мире сети Wi-Fi позволяет рекламодателям выбрать аудиторию, основываясь на истории поиска, пол, возраст, социальный сетевой профиль, и расположение (с захватывающих уровней, таких как улицы, дома, или дома). Имейте в виду, что Wi-Fi пользователи, в отличие от поиска или социальной рекламы, сосредоточиться на рекламные ролики или баннеры, которые появляются, прежде чем они получают доступ к Интернету. Такие затраты на рекламу значительно ниже, чем реклама в поисковых системах или социальных сетях.

Вторая задача

Сложность и инков.

Решение: на Всемирной Wi-Fi Интернет платформе, каждый рекламодатель сможет отслеживать наиболее полной и достоверной 100% статистику в своем аккаунте. История всех видом рекламы хранится в блокчейне и не может быть исполнено.

Есть три ключа в цепи:

Гостевых пользователей: подключиться к открытым и безопасным Wi-Fi и беспроводного доступа к Интернету, а также просматривать объявления, а не бесплатный Wi-Fi Интернет.

Владелец маршрутизатор: обеспечивает безопасный доступ в Интернет через WiFi на гостя и принимает платежи от рекламодателей.

Рекламодателям: укажите объявлений, которые достигают своей аудитории через владельца роутера, где рекламодатель производит оплату владельцу роутера.

Как глобальной сети Wi-Fi работают?

Мир беспроводным доступом в Интернет представляет собой распределенную платформу на основе Блокчейна для пользователей и рекламодателей. Эта цепь состоит из трех основных компонентов:

Пользователей, гостей, людей, которые подключены к точке доступа сети и кто может пользоваться Интернетом бесплатно после просмотра рекламы.
Владелец маршрутизатора обеспечивают открытый доступ сети и зарабатывает деньги путем подключения пользователей Гость.

Рекламодатель публикует объявление для зрителей и оплачивает владелец маршрутизатора. Когда маршрутизатор подключен к системе, он создает дополнительные сети и делает их доступными для гостей. Она изолирована на уровне программного обеспечения от домашней сети, так что пользователи, подключенные к сети, не имеют доступа к основной сети компьютер маршрутизатора.

Владелец маршрутизатора, можете установить параметры, которые точно соответствуют общей сети (скорость, максимальное количество соединений, количество видимых дисплеи и т. д.).

При подключении к гостевой сети, приглашенные пользователи видят таргетированную рекламу, что обратиться к ним. Выручка от маршрутизатора зависит от пользователей своей сети и количество объявлений. Глобальной сети Wi-Fi платформой анализирует расположение, профили в социальных сетях, истории поиска и других параметров, необходимых для консультации поведенческие. Когда эта сеть отображает показатель более высокого дохода возможностями, будет эффективно выдано более лексем. Посещений вашего объявления стоимость больше рекламодателей.

Подробные сведения о ICO в мире сети Wi-Fi проекта
  • 10% жетоны продаются по предварительной ИКО
  • 33% жетоны продаются за ИКО
  • 39% всех лексем замораживаются на 1 год
  • 3% подарочные сертификаты, 3% советник
  • 7% учредителем, 5% команды

Мир Беспроводной Маркер Проекта

  • Имя - WeToken (МАС)
  • Кол - 600,000,000 жетоны
  • Блок - эфирный (ЦОР-20)
  • Предварительно ИКО мире беспроводным доступом в интернет проект
  • Требования к ПРА-ИКО - с 28 ноября 2017 года по 23 января 2018 года
  • Количество доступных жетонов - 60 млн МАС.
ИКО мире беспроводным доступом в интернет проект

  • ИКО от 23 января 2018 года, до 25 февраля 2018 года.
  • Цена на ИКО-1 жетон = 0.01 $
  • Количество доступных жетонов - 198 000 000 Вт
  • Залежавшиеся маркер уничтожается

Дорожная карта